Коллекционные и классические автомобили

Компания "Антикварные Автомобили" основана людьми, влюбленными в легендарные ретро автомобили ушедшего века. Мы считаем, что старинные вещи обладают особым шармом, поэтому стремление сохранить автомобильное наследие легло в основу философии компании. Наша специализация - продажа, реставрация и техническое обслуживание классических ретро автомобилей.

Являясь лидером рынка, компания предлагает ряд преимуществ:

  • Опытная команда экспертов, профессионализм которой отмечен СМИ, наградами, выставками и конкурсами (подробнее)
  • Солидный послужной список выполненных работ, более сотни выполненных проектов (подробнее)
  • Успешно реализованные инвестиционные проекты, машины приносят реальную прибыль владельцам(подробнее)
  • Детальные знания таможенного законодательства, опыт ввоза и оформления классических авто (подробнее)
  • Консьерж-услуги: консультации, техническая поддержка, хранение, организация участия в выставках и ралли
  • Техническая и юридическая гарантии на все работы и услуги
  • Собственное производство полного цикла, мастерские в России и Англии (подробнее)
  • Конкурентные тарифы, прозрачность сделки, точность выполнения сроков
  • Classic-Car-retro

    Покупка и продажа ретро автомобилей

    Продажа ретро авто. Компания "Антикварные Автомобили" выполняет функции финансового, технического и юридического консультанта, представляя интересы клиентов в процессе покупки/продажи классических и коллекционных автомобилей. Ретро автомобили в наличии в Москве или под заказ.

  • коллекции ретро автомобилей

    Инвестиции в олдтаймеры

    Коллекционные автомобили один из инструментов на рынке инвестиций. Вложения в олдтаймеры были успешными еще до появления акций и облигаций, а сегодня автомобильный антиквариат классифицируется инвесторами, как "реальный актив", хорошо зарекомендовавший себя в качестве средства хеджирования против инфляции.

  • retro-car-workshop

    Реставрация и ремонт автомобилей

    Реставрация ретро автомобилей. В каждую машину мы вкладываем не только мастерство, но и нашу любовь к классическим автомобилям. Совершите виртуальную экскурсию по мастерским компании, познакомьтесь с этапами восстановления олдтаймеров, на основе фото и видеоматериалов, полученных в процессе работы.

  • тюнинг ретро авто

    Строим автомобили на заказ

    Кастом и тюнинг старых ретро автомобилей. Говоря о технических инновациях, мы осуществляем создание эксклюзивных автомобилей. С одной стороны, элегантный кузов родом из прошлого века, аутентичный интерьер, не дающий усомниться в его принадлежности к ушедшей эпохе, а с другой – современная техническая начинка и оснащение.

  • perevozka_retro_car

    Ввоз, оформление, оценка, консультации

    Доставка, таможенное оформление, оценка, консультации. Оказываем помощь в вопросах покупки, экспертизы, доставки и таможенного оформления автомобилей, идентификации и оценки раритетных автомобилей, определении степени оригинальности олдтаймеров.

  • tank_t50.jpg

    Компания приобретет

    Компания приобретет ретроавтомобили иностранного производства (Mercedes, Jaguar, Porsche, Bentley, BMW, Rolls-Royce) до 1980 года выпуска и редкие советские старинные автомобили: лимузины и кабриолеты ЗИЛ (111, 114, 117, 4104, 41047 и др), ЗИС (101, 110), Чайка ГАЗ 13 и др.

Наше призвание сохранить автомобильное наследие и поддерживать особый дух классических автомобилей. Занимаясь исключительно ретро автомобилями, мы знаем все сильные и слабые стороны их эксплуатации в современных условиях. Мы всегда сможем подобрать или восстановить авторетро которое будет выгодно отличаться от других своей эксклюзивностью.

Наши реквизиты: Общество с Ограниченной Ответственностью «Антикварные Автомобили», ИНН 7716620858, КПП 770601001, ОГРН 5087746446145